Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2006 » Декабрь » 08
Но это временно и на благо
В городе началась подготовка к выездному заседанию Совета республики по здравоохранению. Пока работы разворачиваются на комплексе центральной горбольницы. Реконструкцией и модернизацией отдельных её корпусов занимается коллектив ООО «ПМК» – генподрядчик работ.
На площади перед городской поликлиникой необычно пустынно. Нет рядов автомобилей, нет привычного потока страждущих. А в коридорах самой поликлиники не встретишь людей в белых халатах. Сегодня здесь и на последнем этаже лечебного корпуса пыльно и шумно. Вместе со старшим прорабом ООО «ПМК» Расулем Мустафовичем Ахметовым мы проходим по некогда чистым и стерильным кабинетам и палатам. Рабочие транспортной бригады снимают со стен старую краску, освобождают дверные проёмы, расширяют помещения. Труд этот не из лёгких, ведь строили, кстати, сами же ПМК-овцы на совесть. И сейчас, к примеру, чтобы очистить стены от старой штукатурки, приходится прикл ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Согласно повестке дня с информацией о задачах комиссии выступил заместитель председателя комиссии, главный специалист по охране труда Министерства труда и социальной защиты населения по Зауральской зоне (гг. Сибай, Баймак, Баймакский, Хайбуллинский районы) К.К. Валитов. Он отметил, что их задачей является, как явствует из названия, осуществление контроля за реализацией государственной политики в области охраны труда и координация этой деятельности на предприятиях и в организациях. Нерешенных вопросов в этой области немало. Проблемными являются аттестация рабочих мест по условиям труда, проведение периодических медицинских осмотров работающих, особенно при приеме их на работу. Общими усилиями должны сдвинуть эти вопросы с мертвой точки. Будем приглашать на заседания комиссии руководителей предприятий, организаций, где допускаются грубые нарушения требований по охране труда, подчеркнул выступающий.
На заседании комиссии был также рассмотрен вопрос о проведении работодателями медицинских осмотров работников. С информацией выступил заместитель главного врача по поликлинике Баймакс ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Как быстро и правильно пройти
этапы этого оформления
Управлением Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Республике Башкортостан (Управление Роснедвижимости по РБ) в соответствии с Федеральным законом от 30.06.2006 г. №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» разработана Памятка о порядке оформления документов на земельные участки. Так как до настоящего времени многие землепользователи официально не имеют прав на свои земельные участки. Существуют различные сложности, с которыми приходится сталкиваться при оформлении прав собственности: этапы сбора документов, их количество, многообразие самих ситуаций и т.д. Поэтому и нет единого порядка оформления земельных участков в собственность.
Право распоряжаться (например, продать) земельным участком возникает только после получения правоудостоверяющего документа – «Свидетельства о государственной регистрации права собственности», которое выдается Баймакским отделом ... Читать дальше »
Просмотров: 2596 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру