Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2010 » Декабрь » 21
Просмотров: 427 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (1)

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Ваша отрасль имеет огромное значение для общества. Надежная работа энергетиков – это залог устойчивого роста производства, успешного развития городского хозяйства и населенных пунктов, обеспечения в полном объеме и без перебоев электрической и тепловой энергией нужд экономики, социальной сферы и населения.
Энергетическая система района постоянно совершенствуется и развивается. Немалая заслуга в этом принадлежит и нашим энергетикам. В основе их успехов – высокая ответственность и любовь к своему делу, кропотливая и согласованная работа специалистов.
Убежден, что вы и впредь будете успешно решать поставленные перед вами ответственные задачи по обеспечению эффективной работы энергосистемы, созданию благоприятных условий для дальнейшего устойчивого развития всего народного хозяйства и повышения уровня жизни людей.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успешной работы на благо родного р ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (0)

Уважаемые работники управления Пенсионного фонда!

Поздравляю вас с 20-летием образования Пенсионного фонда России!
Сегодня работники управления Пенсионного фонда России в нашем районе стабильно обеспечивают выплату государственных пенсий и единовременных денежных выплат населению. Благодаря вашему ответственному отношению к работе успешно решается важная социальная задача — модернизация российской пенсионной системы и повышение уровня жизни пенсионеров в районе и городе. От вашего профессионализма, чуткости, внимательного отношения к людям во многом зависит их благополучие и настроение.
Уверен, что и впредь вы будете справедливо учитывать законные права и интересы нынешних, а также будущих пенсионеров, выступать гарантом реализации пенсионного законодательства, надежным защитником интересов старшего поколения.
Желаю дальнейшего совершенствования профессиональных навыков, крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия всем вам, вашим родным и близким!
Глава Администрации муниципального района Р. ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (0)

Заседание Совета муниципального района

Вчера, 20 декабря, в зале заседаний райадминистрации состоялось XXV заседание Совета муниципального района. В его работе приняли участие глава райадминистрации Р.Р. Саитов, депутаты Совета, главы сельских и городского поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений и хозяйств. Работой заседания руководила его председатель Д.Ю. Сайгафарова.
По первым двум вопросам повестки дня — «Об утверждении Программы профилактики правонарушений и борьбы с преступностью в муниципальном районе Баймакский район» и «О реализации Закона РБ «О патронатном воспитании в Республике Башкортостан» и организации деятельности органов опеки и попечительства в муниципальном районе Баймакский район» — выступил первый заместитель главы Администрации МР по социально-гуманитарным вопросам Р.Ф. Ильясов.
С информациями «О бюджете муниципального района Баймакский район на 2011 год», «Об уменьшении задолженности сельхозпроизводителей перед бюджетом МР Баймакский район», «Об утверждении Программы повышения доходного потенциала МР Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (0)

Подпишитесь на «БВ» И Вам повезёт уже на этой неделе!

Обещанный предновогодний розыгрыш подписных квитанций на I полугодие 2011 года на газету «Баймакский вестник» состоится уже на этой неделе. 23 декабря завершается приём квитанций, а в пятницу — 24 декабря в Центре народного творчества в 11.00 часов мы узнаем имена счастливчиков.
Быть может, именно Вам предстоит провести романтический ужин на двоих в кемпинге «Илсебика-Тау»? Или достанется сотовый телефон, или праздничный атрибут Нового года — пушистая ёлка? Или выиграете пиломатериалы на выбор (х/п – 2 куб.м или берёза – 3 куб.м) от ООО «Леспромхоз «Сакмар» (Б.В. Макаров). А может, станете обладателями 5 куб.м досок или 10 куб.м берёзовых дров от ИП А.А. Филин (оба приза – самовывоз из Ишеева). Кстати, Анатолий Александрович очень ждёт прошлогоднего обладателя пиломатериалов. Заберите, пожалуйста, самовывозом свой выигрыш. 
 Копилка призов наполняется, момент ожидания — захватывает. Мы же ждём от Вас ксерокопии квитанций о подписке на I полугодие 2011 года на «Баймакский вестник»! По ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (0)

«Учитель года-2011»

15-17 декабря в городских школах прошел конкурс профессионального педагогического мастерства «Учитель года-2011», в котором приняли участие 23 работника среднего образования из школ района. Праздничное открытие прошло в СОШ №3, где состоялись представление конкурсантов и жеребьевка.
Два следующих дня были посвящены конкурсным урокам, классным часам, презентациям инновационных педагогических проектов, мастер-классам, публичным лекциям и дебатам.
Пройдя жесточайшее горнило всех конкурсных состязаний, звание «Учитель года-2011» завоевала преподаватель русского языка и литературы из БЛИ Альфида Давлеткильдиевна Рямова (на снимке). Награда ей была вручена в актовом зале БЛИ в присутствии преподавательского корпуса, учеников и множеств ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (0)

В числе лучших бухгалтеров

В Уфе состоялся республиканский конкурс «Бухгалтер-профессионал-2010», в котором представители нашего района вновь показали отличные результаты. Так, главный бухгалтер ООО «ПМК-Баймак» Галина Фёдоровна Тремзина завоевала третье место в номинации «Бухгалтерский учёт», а главный бухгалтер ГУ Комплексный центр по социальному обслуживанию населения Артыкаев Вадим Зульфарович стал победителем в номинации «Аргументированное обоснование актуальности проблемы». Поздравляем их с победой и желаем им новых успехов!
Просмотров: 595 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (1)

Штрафы платить вовремя

За 11 месяцев текущего года ОГПН г. Баймак и Баймакского района за нарушение пожарной безопасности оштрафовано 133 гражданина. За несвоевременную выплату штрафа 1 человек привлечен к административной ответственности (в 2009 году — 2 чел.), согласно которой размер штрафа увеличился в два раза. Ещё 17 человек не спешат покрыть свои долги. 
Несмотря на то, что в СМИ постоянно говорится о необходимости своевременно погашать штрафы, до сих пор остаются те, кто не уделяет этому должного внимания. Для пресечения подобных фактов ведется совместная работа межрайонного отделения службы судебных приставов, отдела внутренних дел, администраций  района, города и сельских поселений. Вопрос надзора пожарной безопасности поднимается и на различных районных  совещаниях.
Напоминаем, что административный штраф должен выплачиваться не позднее 30 дней после его наложения. В противном случае, материалы отправляются в службу судебных приставов и не оплатившие своевременно штраф граждане привлекаются к ответственности согласно закон ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2010-12-21 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру