Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » В семье и на работе - лучший
10:16 PM
В семье и на работе - лучший
В семье, где много дочерей, сын всегда является долгожданным подарком судьбы. И когда он рождается, становится объектом особой любви изаботы. Так и в нашей семье Равиль стал единственным сыном и братом — надёжной опорой для близких и родных.

Равиль родился в волшебное время — накануне новогодних праздников. Мы хорошо помним его школьные годы. Учился он хорошо, особенно любил уроки химии и физики. Увлекался спортом, пением, танцами, играл на гармошке. После завершения 1-Иткулоеской средней школы поступил в Башкирский сельскохозяйственный институт. Первые шаги в профессии учителя он сделал в Зилаирском совхозе-техникуме. Многие годы работал директором БРКЛ в 1-Иткулово, затем СОШ№ 1 г. Баймака. На данный момент он является заместителем директора по учебно-воспитательной рабо-тевПУ № 105.
Редко можно встретить человека, настолько влюблённого в свою профессию, ответственно относящегося к своему делу, как Равиль Вакилович. Он грамотно умеет решать поставленные задачи, настойчиво идёт к намеченной цели и уважает мнение других. За это его почитают коллеги и студенты. У него много друзей, потому что он знает цену настоящей дружбе. Всегда готов прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.
Одной из главных ценностей в жизни для него является семья. Супруга Зульфия Мав-летьяновна Гаетбаева — тоже педагог, многие годы работает учителем математики в СОШ № 4 города. Вместе они вырастили троих прекрасных дочерей, их успехи сегодня радуют родителей и родных. Старшие Юлия и Эльмира работают в Уфе, младшая Римма учится в школе в 10 классе. В доме Гаетбаевых всегда тепло и уютно, потому что здесь царят любовь и взаимопонимание.
Равипь Вакипович — открытый, искренний, добрый человек. Он является для нас самым близким товарищем, его мнением мы дорожим, в любой жизненной ситуации он готов поддержать своих близких советом и делом. Он заботливый сын для нашей мамы Марьям Халфетдиновны Гаетбаевой. Нашему дорогому брату Равилю Ваки-ловичу Гаетбаеву исполняется 50 лет. Мы желаем ему крепкого здоровья, благополучия в жизни, успехов в работе! Счастья, радости, отличного настроения!
Спасибо за то, что ты добр и умён. Отзывчив, надёжен, красив и силён! Готов ты понять и помочь всегда рад. Преданный сын, единственный брат!
С поздравлениями —
мама, семьи Карачуриных, Янбаевых,
Байзигитовых, Яхиных.
Просмотров: 1458 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру