Главная » 2009 » Июнь » 10 » СТАРЫЙ ДРУГ - ЛУЧШЕ ДВУХ НОВЫХ
7:02 PM СТАРЫЙ ДРУГ - ЛУЧШЕ ДВУХ НОВЫХ |
 Почти полвека длится дружба Баймакского и Или-шевского районов, и все это время между нами продолжается плодотворное сотрудничество во всех сферах жизнедеятельности. Вот и в этом году, 6 июня, делегация нашего района посетила своих побратимов, у которых проходил праздник окончания сева — сабантуй. Делегацию баймакцев возглавлял первый заместитель главы райадминистрации по социально-гуманитарным вопросам Р.Ф. Исянбаев. В ходе сабантуя глава -Администрации МР Илишевский район И.И. Мустафин (на снимке — в центре. Справа — I заместитель Премьер-министра Правительства РБ — министр финансов А.Р. Гаскаров) и Р.Ф. Исянбаев обменялись Соглашением о продлении братских уз между районами. Входившая в состав баймакской делегации глава Ни-гаматовского сельского поселения Фания Гиляжев-на Вахитова поделилась своими впечатлениями от поездки в Илишевский район: — Сабантуй нам очень понравился. Прием прошел в доброжелательной, дружеской атмосфере. Обратила внимание на трудолюбие хозяев, их жизнь в достатке. Илишевцы умеют и хорошо работать, и хорошо отдыхать. И.КАНЧУРИН.
|
|
Категория: Новости Баймака |
Просмотров: 415 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|