Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Жить как все
|
В г. Уфе состоялись республиканские соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными физическими возможностями в зачет XVII спартакиады, на которых приняли участие 18 команд. В общем итоге наша команда заняла седьмое место. Винеру Исламгулову удалось внести в счет команды пять баллов, Ринат Ишкильдин занял второе место, а от Сергея Трофимова удача на этот раз отвернулась. Самые высокие результаты у Лилии Азаматовой. С достоинством сыграв восемь партий, она заняла первое место. Похвально, что с каждым годом спортсменов с нарушением опорно-двигательных аппаратов становится больше и надо отметить, какой энтузиазм, какую волю при этом они проявляют. Кто играет в теннис, тот знает, какие крепкие ноги и руки, ловкость в движениях нужны в этой игре. И людям с ограниченными возможностями это удается, да ещё как! По уровню мастерства, решимости победить, они ни в чем не уступают здоровым людям. И цель у них одна – жить как все. Огромное спасибо спонсорам, благодаря которым удалась наша поездка, желаем им счастья и здоровья. А. Ламзина, председатель ГРОВОИ.
|
|
Просмотров: 588 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|