Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Как нас обслуживают?
5:46 PM Как нас обслуживают? |
Всё для удобства граждан Ещё совсем недавно для того, чтобы внести абонентную плату за пользование газом и получить какую-нибудь справку, приходилось сталкиваться со многими неудобствами. Дело в том, что ранее абонентский участок ООО «Башкиргаз» располагался в здании Дома быта. Помещение небольшое, по многим параметрам устаревшее, большое количество посетителей с трудом помещалось в узком коридоре со слабым освещением. Пожилым посетителям негде было присесть. К счастью, все неудобства остались позади. В августе этого года абонентский участок по работе с населением ООО «Башкиргаз» переведён в новое помещение. Отличия кардинальные, в самую лучшую сторону. Теперь абонентов встречает просторное, светлое помещение, отделка и дизайн произведены по евростандарту. Работы выполнены специалистами ООО «ПМК- Баймак». Всё говорит о том, что здесь думают о людях. На входе специально для посетителей пожилого возраста ступени расположены низко, для зимнего сезона закуплены резиновые коврики, чтобы на каменных ступенях не было скользко. Очень красиво смотрится фигурная железная ограда. В помещении тепло, чисто, теперь нет никакой толкотни. В ожидании очереди можно присесть на удобные стулья, ознакомиться с различной информацией на стендах. Добавляют уюта красивые цветы на окне. Для граждан, приехавших на автомобиле, отведена специальная стоянка. Посетители с благодарностью отмечают проявленную заботу о людях со стороны ООО «Башкиргаз». Б. УЛЬМАСОВ.
|
|
Просмотров: 542 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|