Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2009 » Июнь » 27 » В Башкирии во время выпускного убита девушка
11:04 AM В Башкирии во время выпускного убита девушка |
Милиционеры Башкирии ищут убийцу девушки, тело которой обнаружили прохожие утром 24 июня после того, как во всех школах городов и районов республики прошли выпускные вечера, сообщил представитель пресс-службы МВД Башкирии. "Жестокое убийство девушки, которую до сих пор не опознали, произошло в городе Стерлитамак Республики Башкортостан", - сказал собеседник агентства. Тело девушки, которой предположительно было 18-20 лет, найдено прохожими возле одной из Стерлитамакских школ на улице Дружбы. Это произошло в ночь, когда в городе отмечали выпускные вечера. По словам собеседника, эксперты-криминалисты установили, что девушка скончалась от двух ножевых ранений в область шеи. При ней не обнаружено документов, и ее личность до сих пор не установлена. "Министерство внутренних дел республики обращается к очевидцам и тем, кому что-либо известно об этой девушке, с просьбой откликнуться по телефону доверия МВД республики", - отметил представитель пресс-службы. • РИА Новости
|
|
Категория: СМИ о Башкирии |
Просмотров: 500 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|