Vott.ru
Главная » 2007 » Апрель » 23 » С очередной победой
4:32 PM
С очередной победой
Недавно в Стерлитамаке прошёл республиканский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза А.М. Секина, в котором приняли участие 95 боксёров со всей Башкирии. Для наших боксёров участие в данном турнире было проверкой своих сил и возможностей, а также подготовкой к первенству России. Наши ребята и девушки не подвели, о чём говорят результаты выступлений. Из 8 баймакских спортсменов пятеро стали победителями турнира, трое – призёрами. Особенно хочется отметить наших девушек, которые продолжают поэтапную подготовку к первенству России. Это А. Сиргалина (СОШ №4), ставшая призёром соревнований, уступив лишь сопернице из Стерлитамака, которая была старше её на три года. А вот Г. Ишдавлетовой (СОШ №4) хватило 15 секунд, чтобы с явным преимуществом выиграть в финале и стать победительницей турнира.
Показали хорошую тактику и стали самыми лучшими на турнире А. Хамзин, Р. Гильманов из СОШ №4, которые также готовятся на первенство России ВФСО «Динамо». Неплохо выступили В. Ямашев (СОШ №3), А. Манукян (СОШ №2), наши начинающие боксёры Р. Сырлыбаев, Р. Янбеков из СОШ №2.
Пожелаем нашим ребятам дальнейших ярких побед на республиканских и Всероссийских соревнованиях.
Также благодарим постоянных спонсоров всех соревнований по боксу МЦ «Ай», МТВ-2 игровые автоматы. Приглашаем руководителей организаций и предприятий города, предпринимателей поддержать развитие детского спорта в нашем районе.