Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Что-то стало холодать
11:34 AM Что-то стало холодать |
Город стал другим. Усталое лето, наскоро собрав пожитки, отправилось зимовать в теплые края. Похолодало в нашем городе... Утреннее выползание из-под одеяла растягивается во времени, а когда бежишь на работу, то превращаешься в генератор пара, который производит твое дыхание. Вечером – поскорее домой, в тепло. Осень… Скоро оживут батареи, станут горячими, в квартирах станет тепло и уютно. Как подготовились к зиме те, кто должен нести в дома это тепло и уют? Одними из первых о готовности перед комиссией Гостехнадзора отчитались работники котельной литейно-механического завода. Твердая четверка. Оценка достойная и справедливая. В залах котельной поразительно чисто, современное топливо – это природный газ, работники одеты в чистую спецодежду, пахнет свежей краской. Котельщики, не суетясь делают свое дело — подкрашивают конструкции, перебирают технику, проверяют приборы. «Впереди у нас горячая пора!, – говорит слесарь-электрик А.М. Салеев. – От последних недель подготовки зависит вся наша последующая работа на протяжении 6 – 7 месяцев». Котельная литейно-механического завода под началом Виталия Семеновича Фролова греет не только утепленные и готовые к зиме производственные корпуса, не только подает горячую воду в душевые цехов. На ее теплых трубах-руках нежится в тепле школа № 1 и административный корпус отдела образования. Надеемся, что это не последняя положительная оценка в «дневнике» наших коммунальщиков. Основа тепла и уюта в наших квартирах, цехах и рабочих кабинетах обеспечивается сегодня - в последние, относительно теплые недели сентября.
Т. Хажин. На снимке: З. Байбулов, ст.оператор (на переднем плане) и А. Салеев, слесарь-электрик. Фото автора.
|
|
Просмотров: 658 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|