Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2007 » Октябрь » 10 » Дело каждого из нас
3:59 PM Дело каждого из нас |
Те преобразования, что происходят в облике микрорайона «Больничный», не заметит лишь ленивый. Благодаря проводимому внушительному объёму ремонтных и благоустроительных работ здесь и жить, и находиться стало приятнее. Однако усилиями одних ремонтников и строителей здесь не обойтись. Свою лепту должны, нет – обязаны, внести и мы, жители. Для этого многого не требуется: лишь надо объединиться соседям и привести в порядок прилегающую к домам территорию, палисадники, подъезды, в том числе и детские игровые площадки. Важно помочь тем, кто сегодня делает всё возможное, чтобы мы и наши дети жили в красивом и уютном местечке. Только тогда смогут сказать гости Баймака, участники предстоящего мероприятия по вопросам медицины, что мы, баймакцы, ценим свою малую родину. Свой вклад в благоустройство микрорайона, который будет на виду у участников выездного заседания, считаю, должны привнести и предприниматели. Поскольку их магазины, салоны и цеха, расположенные на улицах Мира, Победы, Чекмарева и Есенина основной доход получают именно от жильцов соседних домов, которые имеют право делать покупки, получать платные услуги в более комфортных условиях. Однако ж, владельцы «спрятавшихся» в наших кварталах магазинов не особо утруждают себя делом облагораживания своих территорий. Хотелось бы, чтобы домовые и уличные комитеты поддержали меня и усилили свою работу по благоустройству городских улиц и кварталов. Урал Сагитов, председатель домового комитета.
|
|
Просмотров: 600 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|