Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Апрель » 30 » Дорогие друзья!
|
Сердечно поздравляю вас с прекрасным и радостным Праздником Весны и Труда! С весенними днями, с первыми проталинами к нам приходит этот весенний праздник, неся тепло, надежды и ожидания. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Этот замечательный праздник воплощает самые светлые надежды, стремление к обновлению жизни и уважение к созидательному труду. Только труд – активный, творческий, радостный – наполняет нашу жизнь истинным смыслом, дает уверенность в завтрашнем дне, дарит надежду на счастливое будущее наших детей, гарантирует спокойную старость. Пусть в праздник Первомая ярко сияет в мирном небе весеннее солнце над вашими домами, укрепится в вас уверенность в лучшем будущем, пусть теплом уважения, благодарности и любви будут согреты наши славные ветераны войны и труда. От всей души желаю всем вам мира и спокойствия, мудрости и взаимного уважения, духовных сил и веры в завтрашний день, здоровья, счастья и благополучия. Глава администрации Р.Саитов.
|
|
Просмотров: 574 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|