Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2007 » Октябрь » 3 » Блиц-опрос
|
– Какие чувства вы испытываете в связи с празднованием 450-летия единства Башкортостана с Россией? В. Арсланова, ЦРР – д/с «Звездный», ст. воспитатель, Отличник образования РБ, Почетный работник общего образования РФ: – Чувство национальной гордости. Русский и башкир – как родные братья, крепки надежным плечом, верны друг другу, всегда готовы протянуть руку помощи в трудную минуту. Г. Бондаренко, Отличник просвещения РБ, ветеран труда: – Положительные эмоции и гордость за нашу республику. Ведь в нашей республике очень ярко проявляется дружба народов. Я сама замужем за русским, и с родственниками мужа отношения всегда были отличные. Рада, что мы с Россией связаны самыми крепкими узами. А. Мустафин, специалист ГП г. Баймак: – Несмотря на то, что все это произошло в далеком прошлом, поражает мудрость и дальновидность наших предков, преданность своему народу и забота о единстве нации. О. Пустыльникова, начальник отдела кадров ОАО «БЛМЗ»: – В нашем коллективе трудится 701 человек. Среди них 322 башкира и 192 русских. В числе инженерно-технических работников 69 башкир и 82 русских. Такое соотношение держится уже много лет. Все мы работаем дружно, делаем общее дело и вместе боремся за выживание завода в новых экономических условиях. И юбилей единства России и Башкортостана для нас общий. Н. Чинейкин, директор магазина «Эльдорадо»: – Чувство гордости за свой родной Башкортостан, за то, что все эти 450 лет наши народы живут единой и нерушимой семьей. Ю. Ягафаров, гл. специалист по делам ГО и ЧС райадминистрации: – Желаю, чтобы и впредь наши народы жили в мире и согласии. Мирного неба всем над головой!
|
|
Просмотров: 573 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|