Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Июнь » 2 » За что наказали людей?
4:02 PM За что наказали людей? |
Автовокзал принято считать «вратами града». В нашем городе сегодня они – «врата» – более чем симпатичны, что является, несомненно, целенаправленным трудом в деле облагораживания и самого вокзала, и близлежащей территории. В достижениях значится и открытие уютного, чистенького и… платного туалета. Плата в три рубля за комфорт – сумма небольшая, но не для всех пока, к сожалению, доступная. Вот и приходится иным транзитным пассажирам и гостям города метаться в поисках места справить естественную нужду. Места находятся. За гаражами и сквериками, в подъездах ближайших домов №№ 11, 8 по ул. Есенина, от жильцов которых и поступил сей острый сигнал. Естественные надобности они и есть естественные. И никуда от них не денешься, как бы и не прилично было о них вслух говорить. Человек существо социализированное, эстетическое, одухотворенное. Есть в его жизни потребности, которые он справляет в отсутствии другого пола, вообще посторонних людей. Есть нормы морали, нравственности, ниже которых мы никак опускаться не должны (и не хотим)! В тоже время есть правила, обязывающие автотранспортные предприятия иметь доступные всем туалеты на конечных остановках. В связи с этим напрашивается ряд вопросов: «За что наказал пассажиров и жителей близлежащих домов Баймакский автовокзал, закрыв бесплатный туалет? Почему людей лишили право выбора? Кто защитит права пользования бесплатным туалетом на автотранспортном вокзале? Что ожидает окрестности вокзала и надолго ли хватит терпения жителей близлежащих домов охранять свои подъезды и дворы от загрязнения фекалиями?» З. Сафина.
|
|
Просмотров: 604 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|