Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Июнь » 6 » Играй, баян, играй!
2:00 PM Играй, баян, играй! |
В преддверии шестидесятилетия хочется рассказать о нашем коллеге, учителе музыки Бекешевской средней школы Е.Ф. Белоглазове. Евгений Федорович начал работать педагогом по классу баян в 1966 году в городе Сырдарья Узбекской ССР. После службы в армии закончил музыкально-хореографическое училище в узбекском городе Нукусе. Когда с семьей переехал в Баймакский район, его пригласили работать учителем музыки в нашу школу. И с тех пор Евгений Федорович радует нас душевной мелодией своего баяна. Он имеет высшую педагогическую квалификационную категорию. Кроме уроков, ведет кружки вокала, художественной самодеятельности, хоровой. К работе относится добросовестно. Хорошо владеет методикой преподавания, что позволяет ему добиваться высоких результатов. В коллективе пользуется уважением. Евгений Федорович – активный участник общественной жизни школы и села. Его ученики занимают призовые места на районных конкурсах певцов. Среди его воспитанников особо хочется выделить Н. Огневу, И. Путенихина, И. Мухитдинова, С. Кравчук, сестер Буранбаевых. Учитель постоянно работает с одаренными детьми, раскрывает новые таланты. Мы желаем юбиляру творческих успехов, крепкого здоровья, бодрости духа. И пусть радует он нас своим талантом еще долгие годы. З. Байзигитова, руководитель МО учителей обществознания СОШ села Бекешево.
|
|
Просмотров: 626 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|