Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Июнь » 6 » На службе у добра
2:03 PM На службе у добра |
Социальная служба – это не только оказание всяческой помощи в быту нуждающимся, но и создание атмосферы общения, внимания и заботы. После посещения нашего социального работника Нины Михайловны Варицкой на душе становится светло и радостно, приходит ощущение важности и собственного достоинства. Её шутки, прибаутки, тёплые слова и участие в жизни своих подопечных облегчают жизнь и вносят свет. Нина в качестве соцработника проработала 16 лет, её можно назвать ветераном этой молодой службы. В Нине Михайловне улавливается педагогический почерк матери – Марии Тимофеевны, ветерана просвещения. Неунывающая природа самой Нины, её трудолюбие передались сыну Алексею, студенту сельскохозяйственного техникума. Хочется также поздравить с Днём социального работника В. Халитову и А. Кульмухаметову, пожелать всем женщинам здоровья, благополучия и всего хорошего в их гуманной службе. С. Рафикова, заслуженный учитель РСФСР, общ. корр. * * * Выражаю благодарность трудолюбивой и старательной Розалии Байбуловой, социальному работнику, проживающей в г. Баймаке, которая приходит к нам в любую погоду, всегда в хорошем настроении и от души нам помогает. Также хочу выразить благодарность руководству Управления труда и социальной защиты населения за поддержку и милосердие. Здоровья и удачи всем. Г. Ишбердина. г. Баймак.
|
|
Просмотров: 572 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|