Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Август » 18 » Отдых с удовольствием
4:39 PM Отдых с удовольствием |
Детский оздоровительный центр-лагерь «Орленок», расположенный в одном из красивейших уголков нашего района, на озере Талкас, за лето принимает более 800 детей. В этом году в «Орленке» отдыхали дети, находящиеся под опекой, и студенты-сироты из городов Белорецка, Уфы, Кумертау, Сибая, Абзелиловского и Зианчуринского районов. В лагере делалось все возможное, чтобы дети были довольны, с пользой для здоровья и развития провели летний отдых. Для старших отрядов были организованы выезды на водопад «Гадельша», а для младших – поездки на аттракцион в г. Сибай. Кроме всего прочего, ежедневно проводились различные мероприятия, вечера, дискотеки. Детям особенно полюбились такие мероприятия, как «Сабантуй», «День Нептуна», «День сказок», «День страха». Из года в год лагерь преобразовывается. В 2005 году была построена большая баня, сейчас начата реконструкция кухни. За последние годы «Орленок» стал намного уютнее и краше. Дружным и сплоченным коллективом вот уже на протяжении нескольких лет руководит опытный директор Р.М. Хисамиев. Много труда вкладывают в общее дело заместитель директора О.Н. Пономарева, старший вожатый Р.Р. Хисамиев, медсестра Л.М. Карамышева. Г. Тутаева, студентка БГУ.
|
|
Просмотров: 515 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|