Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2009 » Апрель » 27 » В уфимском колледже сгорели две аудитории
8:30 PM В уфимском колледже сгорели две аудитории |
По предварительным данным огонь вспыхнул в одной из аудиторий Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники в субботу в десятом часу вечера. Пламя успело перекинуться в соседние комнаты и на крышу. - Первой заметила, что что-то неладно заметила уборщица, - рассказалм нам в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РБ, - Почувствовав запах гари она поднялась на третий этаж, открыла дверь той самой аудитории, где началось возгорание - и её буквально опалило пламенем. К счастью, женщина серьезно не пострадала. Подоспевший охранник колледжа с огнетушителем погасить пламя не смог. На место ЧП выехали два расчета противопожарной службы, которые и потушили пожар. Причины возгорания и нанесенный ущерб пока уточняются. Любопытно, что в понедельник Уфимский колледж принимал у себя участников Всероссийской олимпиады среди студентов среднеспециальных учебных заведений. Субботний инцидент не помешал проведению этого мероприятия.
- Пожар никак не отразится на учебе студентов, занятия продолжаются, - заявила «Комсомолке» замдиректора по хозяйственной работе колледжа Ильмира Ибрагимова, - третий этаж корпуса в котором произошел пожар, наполовину в рабочем состоянии, за исключением горевших аудиторий. "КП_Уфа".
|
|
Категория: Новости республики |
Просмотров: 459 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|