Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Новые люди — новый курс — новая жизнь!
4:16 PM
Новые люди — новый курс — новая жизнь!
Четыре года прошло со времени предыдущих выборов в Государственную думу и 20 лет с момента уничтожения СССР. За эти годы власть от народа перешла в руки олигархического капитала и прочно утвердилась за ним.
Результат этого виден невооруженным глазом: из великой державы мы превратились в страну третьего мира. Порушены промышленность и сельское хозяйство, пюди лишены работы, бесплатной медицины и образования, доступного жилья, дешевых продуктов питания и лекарств.
Терроризм, организованная преступность, коррупция и наркоторговля приобрели в России масштаб национального бедствия. О борьбе с ними говорят много, но ничего не делают для устранения причин их порождающих. В плачевном состоянии находятся Вооруженные Силы.
Только по официальным данным, 2 миллиона детей не получают даже школьного образования, al милпиондетейживетнаупице, словно вчера была война. Если СССР был в тройке лидеров в области образования, то сегодня Россия на 53 месте. А по уровню физической безопасности людей мына 175месте в мире.
Итак в любой сфере жизни, в любой отрасли.
Необходима кардинальная смена курса. КПРФ — единственная партия, которая располагает научно-выверенной программой вывода страны из кризиса.
Природные богатства страны не должны служить кучке нуворишей. Их следует вернуть в собственность народа. Сегодня вместо использования поступающих нефтедолларов на внутренние нужды, власть отправляет их за рубеж, а еще большая часть рассасывается по карманам олигархов.
Аграрная программа предполагает отмену частной собственности на землю и прежде всего — на землюсельскохозяйственного назначения. Земля не может быть товаром.
Курс на модернизацию, объявленный Д. А. Медведевым, превращен в предвыборный пиар.
Нынешний политический режим, выражающий интересы олигархии, в принципе не способен осуществить модернизацию. КПРФ разработала детальный проект подлинной модернизации, основанной на новой индустриализации.
Певцы «нового порядка» часто упрекают СССР в объявлении «холодной войны». Да, мы вынуждены были ставить некоторые барьеры, чтобы оградить страну от непрошенного вмешательства в нашу жизнь, чтобы НАТО, каксе-годня, не диктовало нам свою волю. Кроме того, сегодня у нас практически не осталось союзников, что серьезно подрывает нашу безопасность.
Уважаемый избиратель!
Перед тобой стоит проблема выбора не просто партии, которая будет заседать в меньшинстве или большинстве в Госдуме, а того курса, который близок твоим интересам, который поможет твоим детям и внукам не просто выжить, а быть уверенным в завтрашнем бла гопопучном дне.
Депутаты из фракции коммунистов и в Государственной Думе предыдущих со зывов предлагали юридически выверенные законопроекты, направленные на улуч-шениежизни большинства населения страны, однако ни один из них, ни по образованию, которое хотят перевести в сферу услуг, ни по здравоохранению, ни по ЖКХ, которое ежегодно поднимает плату за свои услуги и не отвечает за их качество, ни по контролю за ценообразованием и качеством продуктов и лекарств, принят не был.
Иллюзия стабильности рухнула вместе с кризисом 2008 года. Россия оказалась последней в списке двадцати ведущих стран. Запас прочности у России иссякает. Чтобы со здать фундамент нового развития, у насесть 5-7, максимум Юлет. КПРФ готова вывести страну на старт созидания и ра з-вития. Для этого у партии есть ясные цели, политическая воля, честная и дееспособная команда патриотических сил.
Выбор, друг, за тобой!
Башкирское региональное отдепение политической партии
КПРФ.
Просмотров: 462 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру