Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Май » 19 » Читатель пишет…
|
Хочется поделиться впечатлениями о концерте в честь Дня Победы, который проходил на центральной площади города. Ребята, спевшие легендарные песни «Катюша», «Три танкиста» напомнили мне мою военную молодость, я вспомнил своего родственника Ирика Загитовича Рысмухаметова, который тоже был танкистом, но, к сожалению, ушел из жизни. Концерт уфимских гостей также произвел незабываемые впечатления. Мастерски исполненные номера Гульсум Бикбулатовой, Айгуль Сагинбаевой, Рафаэля Сагитова надолго останутся в наших сердцах. От души выражаю свою искреннюю благодарность организаторам этого великолепного концерта, желаю им счастья, здоровья и успехов в работе и личной жизни. Ф. Билалов, ветеран тыла. г. Баймак. …сообщает Накануне Дня Победы в кинотеатре «Ирандык» состоялась встреча с ветераном ВОВ, труженицей тыла, бывшей работницей нашего учреждения Фанией Баяновной Муфазаловой с учащимися 3 класса школы №3 города (кл. рук. Ф.А. Исхакова). Ветеран поделилась с детьми воспоминаниями далекого детства, рассказала о трудной жизни в военные годы. В конце встречи Фания Баяновна пожелала ребятам мирного неба, счастливого детства и успехов в учебе и подарила классу книгу, а дети в ответ – стихи и песни. Г. Валитова, методист ГУП кинотеатр «Ирандык».
|
|
Просмотров: 557 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|