Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Май » 27 » 35 лет вместе с ГИБДД
8:06 AM 35 лет вместе с ГИБДД |
С 14 по 17 мая в детском оздоровительном лагере «Алые паруса», расположенном под г. Уфой, прошёл конкурс-фестиваль «Безопасное колесо», посвящённый 35-летию основания отрядов юных инспекторов движения. 70 команд из городов и районов республики показывали свои знания ПДД, оказания первой медпомощи, фигурное вождение и вождение по городку. Наш район представляла команда «юидовцев» 6 «а» класса СОШ №4 г. Баймака, которая по итогам районного конкурса заняла 1 место. Помимо конкурсных мероприятий для ребят были организованы экскурсия по памятным местам столицы республики, посещение кинотеатра «Искра». При поддержке МВД была организована встреча с омоновцами, которые продемонстрировали ребятам свою технику, вооружение и показали приёмы рукопашного боя. В честь юбилея своей организации «юидовцы» — представители всех городов и районов республики – заложили памятную аллею на улице Хадии Давлетшиной г. Уфы. Уже в лагере ребятам показали свою мототехнику местные байкеры. Приезжал в гости цирк, а диджеи «Авторадио» провели для ребят дискотеку с фейерверком и прощальным костром. Последний день был посвящён подведению итогов и чествованию победителей. Наши ребята заняли 5 место в номинации «35 лет совместно с Госавтоинспекцией». За организацию поездки ребят на конкурс благодарим Баймакский совет РОСТО, отдел образования, УПК, администрацию Ст.Сибайской СОШ за предоставление транспорта. А также ГИБДД ОВД по Баймакскому району и г. Баймак и всех, кто помог подготовить ребят к конкурсу. Г. Якшибаева, ст. вожатая СОШ №4.
|
|
Просмотров: 597 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|