Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Декабрь » 3 » НА ОБЪЕКТАХ ГОДА
|
СКОРО БУДЕМ ПЛАВАТЬ Через несколько месяцев, точнее, в первом квартале будущего года, наш город пополнится еще одним востребованным спортивным сооружением – плавательным бассейном. То, что он возводится рядом с новым физкультурно-оздоровительным комплексом, говорит о том, что этот микрорайон Баймака станет настоящей кузницей здоровья. Желающие смогут заниматься здесь не только многими активными видами спорта, но и оздоровительной физкультурой, в том числе и плаванием. Строители ООО «ПМК-Баймак» и их субподрядчики выдерживают график работ. Основной объем по зданию уже завершен. Подведена силовая линия электроснабжения, к концу декабря «подойдет» тепло. Последнее позволит качественно завершить и оставшиеся внутренние отделочные работы. Остается самое главное – монтаж сложного специального оборудования, приобретение которого будет финансироваться из принципиально нового источника – за счет средств Всероссийской политической партии «Единая Россия», и благоустройство территории. Здесь нужны некоторые уточнения. По плану, плавательный бассейн должен был сдаваться в конце этого года, то есть уже в этом месяце. Строители выдерживали этот график. Но то, что единороссы решили преподнести объекту, имеющему для города огромное социальное значение, большой презент в виде современного оборудования, монтаж, доводка и «обкатка» которого займет немалый срок, отодвинулась на первый квартал будущего года и сдача объекта. Но в этом ничего плохого нет. Лучше подождать месяц-другой и иметь доведенный до конца бассейн, чем такой, на котором потом «латать» дыры, устранять недоделки и т.д. Пока на объекте работы продолжаются в плановом графике. Но скоро будем плавать! А.АХМЕТОВ. На снимках: плиточница Р. Давлетбаева на устройстве полов; машинист экскаватора импортного производства А. Файзуллин. Этот миниатюрный механизм незаменим при земляных работах в стесненных условиях.
|
|
Просмотров: 481 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|