Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Заседание Совета
2:10 PM
Заседание Совета
Состоялось XXXVI заседание Совета МР Баймакский район, на котором обсуждены актуальные вопросы.
Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» разработан проект нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района, необходимость принятия которого обусловлена изменениями соедерального законодательства, регулирующими вопросы местного значения и устанавливающими полномочия органов местного самоуправления. С проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан» выступила председатель районного Совета Д.Ю. Сайгашарова.
Начальник финансового управления на территории муниципального района Р.И. Сиргалин инсоормировал о едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности на 2012 год. Заместитель главы рай-
администрации по строительству и ЖКХ К.П. Замо-таев представил Порядок бесплатного предоставления земельных участков социально ориентированным некоммерческим организациям, созданным государственными унитарными предприятиями Башкортостана. Об установлении предельных индексов изменения тарифа на капитальный ремонт и тарита по квартплате (техобслуживание) на 2012 год и предельного индекса на 2012 год в стере деятельности по вывозке твердо-бытовых отходов организаций коммунального комплекса муниципального района инсоормировал заместитель главы райадми-нистрации по экономике З.Т. Ушанов. По следующему вопросу повестки дня заседания «О ходатайстве в Государственное Собрание -Курултай Республики Башкортостан» выступил секретарь Совета муниципального района Р.З. Ишбулатов.
По всем обсуждавшимся вопросам приняты соответствующие решения.
Просмотров: 471 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру