Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » САРА ЗАЛИВАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
4:10 PM САРА ЗАЛИВАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? |
Мы живём по улице К. Маркса, мимо протекает речка Сара. Небольшая, но зимой она приносит немало бед. И всё это происходит по вине нас же самих— всех жителей близлежащих улиц. Что мы творим с природой? «Загадили» берега рек так, что страшно смотреть. Между улицами К. Маркса и Р. Люксембург — такая свалка, что и русла сразу не заметишь. А бани на берегах многострадальной речушки? После «банных» дней, особенно летом, просто дышать нечем! Конечно, хочется назвать фамилии тех, кто так беспечно и регулярно загрязняет её.но..., может быть, станет им стыдно после прочтения этого письма в газете?! Между тем, природа наказывает за наши прегрешения: уже которую зиму нас затапливает. Много раз об этом сообщалось и в городскую администрацию, и коммунальным службам. Но их руководители так часто меняются, что ничего не успевают сделать. А нужно-то всего углубить русло речки и очистить его от мусора. Не хотят сами это сделать, пусть обяжут тех, кто живёт на берегу Сары. Сейчас в очередной раз нас топит. Вода поднялась так высоко, что уже заходит к нам во двор.Куда только не звонили . Откликнулись только работники водоканала. Но вода прибывает не по их вине. Другие службы ответили: «Ведь вода ещё не зашла в дом!». А что нам, двум пожипымлюдям, один из которых — инвалид, делать? Т.РАЕВСКАЯ. г. Баймак.
|
|
Просмотров: 568 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|