Vott.ru
Главная » 2007 » Май » 22 » Выступили неплохо
9:31 AM
Выступили неплохо
Недавно юные шахматисты Баймакского района приняли участие в лично-командных соревнованиях, состоявшихся в Чишминском районе. Всего первенство оспаривали более десяти команд из разных уголков республики.
В турнире мальчиков до 12 лет учащиеся школы №4 Байрамгулов Ильнур, Сулейманов Айдар и Акназаров Тимерхан заняли второе, третье, четвертое места соответственно. А среди девочек в этой возрастной группе уверенную победу одержала Ишмуллина Лилия (СОШ №4). Третье место заняла Алибаева Руслана (СОШ №2), четвертое – Каскинова Нурзида (СОШ №4).
В турнире девушек до 14 лет не было равных Баимовой Линаре (СОШ №4), а Мараканов Тимур из этой же школы был третьим среди юношей до 14 лет.
Третье место заняла и Азимова Дилара (СОШ №2) среди девушек до 16 лет.
Таким образом, баймакские шахматисты, заняв семь призовых мест, стали первыми в общекомандном зачете.