Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Май » 23 » Дарит теплоту сердца
12:12 PM
Дарит теплоту сердца
Быть педагогом – это почетно, но и ответственно. Еще А.В. Луначарский писал о том, как важно, чтобы педагог был самым универсальным и самым прекрасным человеком в государстве, потому что он должен быть источником радостного перерождения для маленьких людей, которые живут в процессе постоянного развития своих сил.
Общаясь с учителем начальных классов школы №1 г. Баймака А.Г. Абзаковой, посещая ее уроки, видя легкость, с которой она строит свои отношения с детьми, подсознательно понимаешь, что все эти слова удивительно применимы к ней.
Вот уже более 30 лет она дарит свои знания, любовь и теплоту сердца самым маленьким школьникам.
Талантливая от природы, Альфия Галлямовна любит и знает свое дело. Ответственное отношение к своим обязанностям, неустанный творческий поиск, трудолюбие помогли ей стать прекрасным педагогом, в совершенстве овладеть секретами своего дела.
Наша коллега своим опытом щедро делится с молодыми учителями. Альфия Галлямовна всегда готова прийти на помощь и поддержать каждого в трудную минуту. Она постоянно помогает советами, направляет их по нелегкой дороге педагогического творчества.
Сегодня А.Г. Абзакова – профессионал высшей категории. За свой творческий труд, знания, преданность профессии она и носит почетное звание отличника образования РФ.
Дома Альфия Галлямовна любящая жена, требовательная мать своих детей, добрая бабушка внуков. Всегда улыбчивая, приветливая в общении, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся нежной любовью своих маленьких воспитанников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях самое дорогое, что есть на свете, – судьбы детей.
В ее золотой юбилей, который она отмечает в эти весенние дни, хочется пожелать нашей коллеге крепкого здоровья, творческих успехов в работе и семейных благ.
Т. Буранбаева, учитель начальных классов СОШ №1
г. Баймака.
Просмотров: 548 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру