Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Сквозь году пронесли любовь
4:52 PM
Сквозь году пронесли любовь
Всегда с восторгом смотришь на семейные пары, которые сквозь годы совместной жизни пронесли любовь и уважение друг к другу. Именно таким является союз супругов Янбековых, семейная жизнь которых развивалась на моих глазах.

«Красавица, миру на диво, румяна, стройна, высока» — всё это наша Файруза Галеевна. Девушка из г. Туй-мазы с первых минут знакомства пленила баймакско-го парня. Отличница в школе, одна из лучших студенток, активистка не побоялась трудностей и отправилась вслед за мужем в зауральский городок.
Долгие годы Файруза Галеевна работает старшей медсестрой одного из самых сложных участков городской больницы — неврологического отделения. За добросовестный труд в стере здравоохранения имеет Почетные грамоты и награды. В кругу семьи — прекрасная хозяйка, любящая жена и заботливая мать. Её замечательные картины, вышитые крестиком и бисером, создают неповторимую атмоссоеру комсоор-та и уюта в доме и украшают районные выставки декоративно-прикладного искусства. Только у неё самые вкусные пироги и всегда свежие сливки на столе.
Гайнислам Фахрисламо-вич в настоящее время возглавляет полевую партию. За личные качества и умение держать себя достойно в любой жизненной ситуации прослыл среди друзей и знакомых мудрым наставником и талантливым руководителем.
Супруги Янбековы в атмосфере любви, заботы и
домашнего тепла воспитали добрых, трудолюбивых и грамотных детей. Старший сын Азамат работает в одной из строительных ширм Уфы. Дочь Гульнара также работает и учится в столице. Младший сын Рамиль — студент УГАЭС, кандидат в мастера спорта по боксу.
Всего в своей жизни Янбековы добивались трудом, остаётся пожелать им долголетия, здоровья и радости!
Н. САМИГУЛЛИНА. г. Баймак.
Просмотров: 527 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру