Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2006 » Декабрь » 25 » Привести в порядок свои здания
5:31 PM
Привести в порядок свои здания
В прошлую субботу в зале заседаний администрации состоялось совещание, на котором обсуждался ход подготовки к заседанию Госсовета республики по здравоохранению. На этот раз рассматривались вопросы, касающиеся благоустройства города, приведения в порядок зданий организаций, учреждений и предприятий. Их руководители доложили о том, какие работы планируются ими по улучшению внешнего вида зданий, благоустройству прилегающих территорий, о смете предстоящих работ и об источниках их финансирования. Была поставлена задача, кто еще это не сделал, выйти на связь со своими вышестоящими организациями, выбить необходимые средства для проведения работ.
Главный архитектор района Р.В. Рахимгулов рассказал о том, какие работы будут выполнены по благоустройству улиц города, строительству скверов, оград, озеленению, особо коснулся требований по оформлению и отделке зданий, их фасадов, крыши, использованию тех или иных материалов.
Совещанием руководил глава администрации муниципального района Р.Р. Саитов. Он акцентировал внимание собравшихся на важности проводимого республиканского мероприятия и должной подготовки к нему. До 15 января по всем организациям, учреждениям и предприятиям города должны быть начаты работы по приведению в порядок своих зданий, приданию им современного вида.
Х. Агзамов.
Просмотров: 565 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру