Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Май » 7 » Уважаемые участники Великой Отечественной войны
4:48 PM
Уважаемые участники Великой Отечественной войны
Сердечно поздравляю вас с замечательным всенародным праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Проходят десятилетия, но не меркнет, а все более возрастает преклонение перед славными делами доблестного поколения победителей, понимание огромного исторического значения этого судьбоносного для всего человечества события.
Навеки останется в сердцах людей благодарность воинам и труженикам Отчизны. Они не щадили себя в эти грозные годы, прошли через тяжелые испытания и лишения. Их самоотверженность стала примером истинной любви к родной стране, вечным образцом и неиссякаемым источником патриотизма. Это день великой славы всего нашего многонационального народа, объединяющий людей доброй воли во всем мире.
Сегодня мы с глубокой признательностью вспоминаем лучших сыновей и дочерей района, внесших весомый вклад в Победу на полях сражений и на трудовом фронте. Мы чествуем наших дорогих ветеранов, со скорбью склоняем головы в память о тех, кто не вернулся домой с фронта, кого уже нет сегодня с нами.
К сожалению, сегодня, в некоторых бывших союзных республиках и странах «восточного блока» идет, по сути, целенаправленная политика по фальсификации истории, принижению и даже очернению подвига советского солдата, освободившего мир от фашизма. Всё это должно получить достойный отпор со стороны всех миролюбивых сил нашей планеты.
Самые горячие поздравления и низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла, честь и слава всем, кто проявил беспримерный героизм, совершил бессмертный подвиг во имя свободы и независимости Отечества! Вечная слава героям, отдавшим свои жизни за Великую Победу! Здоровья, радости и счастья, долголетия нашим славным ветеранам! Пусть продолжается в веках благородная эстафета священной памяти о победителях, освободивших мир от кровавого фашизма!
С праздником, с Днем Победы, дорогие друзья!
Глава райадминистрации Р.Саитов.
Просмотров: 640 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру