Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Май » 11 » Столетний аксакал
4:27 PM
Столетний аксакал
По-праздничному оживленно в канун Дня Победы было в доме Гибадатовых, что в селе Тубинск. В этот солнечный майский день участник Великой Отечественной войны Мирза Гибадатович отмечал свой столетний юбилей. Поздравить аксакала прибыли первый заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам Х. Сулейманов, начальник Управления труда и социальной защиты населения Т. Денисова, председатель районного совета ветеранов Т. Биккулов, а также представители сельадминистрации, местного совета ветеранов, школы.
Отец двух сыновей и трёх дочерей, любимый дедушка 20-и внуков, прадедушка 15-и правнуков, прапрадед праправнучки в этот день был по-настоящему счастлив, ибо быть в здравии и видеть своих родных и близких, следить за их успехами, жить в достатке, почёте и уважении – это дано не каждому. В свою очередь, как выразился один из внуков ветерана, младшее поколение Гибадатовых заряжается от него положительной энергией и, опираясь на пример отца и деда, старается идти по жизни уверенно и достойно.
Многое пережил Мирза Гибадатович за целый век жизни… Но, будучи человеком жизнерадостным и неунывающим, он всегда смотрит на жизнь открытыми глазами. И того же желает молодым. А мы, в свою очередь, пожелаем уважаемому аксакалу наикрепчайшего здоровья на радость родным и близким.
З. Сафина.
Фото автора.
Просмотров: 830 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 1
1 Gulzada  
0
Молодецл!!!Так держать Уважаемый Ветеран!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру