Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2008 » Февраль » 2 » Не оставаться
9:26 AM
Не оставаться
Состоялось очередное заседание президиума Совета ветеранов города и района, где под председательством Т.Ш. Биккулова обсуждены вопросы жизнедеятельности общественной организации. В частности, рассмотрены задачи по подготовке и проведению районной отчетно-выборной конференции, утвержден план работы на первое полугодие 2008 года, подняты другие проблемы, как итоги подписной кампании, участие в выборах Президента России, депутатов Госсобрания – Курултая РБ и Совета городского поселения, которые состоятся 2 марта 2008 года.
В план на полугодие, кроме традиционных пунктов об участии ветеранов в праздничных мероприятиях и памятных датах, как День защитников Отечества, День Победы, День памяти и скорби и т.д., включены мероприятия, направленные на улучшение медицинского, санаторно-курортного обслуживания и лекарственного обеспечения ветеранов и пенсионеров. В частности, всем председателям ветеранских организаций предложено организовать подворные обходы ветеранов по изучению социально-бытовых условий и внести предложения по улучшению их социального положения.
Начальник управления Пенсионного фонда Р.В. Мараканова ознакомила собравшихся с изменениями в пенсионном обеспечении ветеранов, отметила, что пенсии будут расти и в 2008 году (в феврале, апреле и августе).
На заседании было уделено внимание и предстоящим выборам. Было подчеркнуто, что ветераны, являвшиеся традиционно самыми сознательными и активными избирателями, также 2 марта дружно исполнят свой гражданский долг, покажут добрый пример всем остальным гражданам. При этом они отдадут свои голоса за тех кандидатов, чьи программы и личностные качества вселяют уверенность в будущее России и Башкортостана.
Члены президиума совета ветеранов обсудили также вопрос о чествовании отдельных ветеранов-юбиляров, другие текущие дела из жизни общественной организации.
Г. Якупова, секретарь президиума Совета ветеранов.
Просмотров: 524 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру