Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2006 » Декабрь » 11 » «DOMO» — для дома!
4:23 PM
«DOMO» — для дома!
Сегодня никого не удивишь ни стиральной машинкой-автоматом, ни ноутбуком. Нынешние хозяйки отдают предпочтенье электрической мясорубке и микроволновой печи. Мужчины выбирают высокотехнологичные электроинструменты и мини-телевизоры для автомобилей. Смелее в выборе, естественно, молодые. Жидкокристаллические компьютерные мониторы и цифровые фотокамеры, DVD- и mp3-плееры – атрибуты современного молодого человека. Огромен и выбор магазинов, которые предлагают широкий ассортимент современнейших электробытовых товаров. Только в нашем Баймаке их несколько. И у каждого есть что-то особенное, что-то своё. Сегодня речь пойдёт о, пожалуй, самом молодом магазине торговой компании «DOMO».
Баймакцы помнят, какой ажиотаж вызвало анонсированное открытие магазина электроники «DOMO». 18 августа люди с раннего утра выстроились в очередь, чтобы попасть туда. Их объединила одна цель – приобрести желанный товар за минимальную стоимость. Ведь компания обещала первым пятидесяти покупателям 50-процентную скидку. А в последующие три дня весь товар продавался с 20-процентной скидкой. Таким образом, появление «DOMO» в городе стало настоящим праздником для покупателей.
Как всякая уважающая себя торговая компания, предлагающая экономным покупателям технику для дома по экономным ценам, «DOMO» любит делать подарки. Вот и сегодня действуют скидки от 10 до 50 процентов на весь товар. Такой своеобразный новогодний подарок для нас и не только. Ведь чтобы приобрести электробытовую технику таких известных фирм, как «LG», «Sony», «Samsung», «Bosch», «Ariston», «Candi», «Zanussi», «Атланта» и многих других, а также отечественных фирм-производителей «Pozis», «Мир», «Свияга», в магазин обращаются не только горожане, но и приезжие покупатели из населенных пунктов нашего и соседних районов. О географии зоны обслуживания «DOMO» можно судить по документам, которые составляются при оформлении товарного кредита. Торговое предприятие «DOMO» сотрудничает с банками «Русский стандарт» и «РусФинансБанк».
В самом магазине «DOMO», что расположен по улице Алибаева, мы побывали в конце одного из рабочих дней. Здесь было более чем многолюдно. Канун выходных. Пожилая семейная пара выбирала холодильник в подарок к свадьбе. Действительно, молодой семье он будет кстати. А родителям выгоднее оплатить покупку именно в кредит, поскольку свадьба – удовольствие не из дешёвых. А вот молодые ребята выбирали подарок другу. Решали, что лучше: DVD-плеер или автомагнитола. Выбрали вторую, потому что друг – таксист, веселее будет в дороге ему. Девушка приглядывалась к ноутбуку. Продавец-консультант рассказывал о его возможностях и условиях кредита.
Торговая компания «DOMO» начинала свою деятельность с оптового представительства концерна «Bosch» в мае 1998 года. Августовский кризис заставил обратить внимание на отечественных производителей техники, а впоследствии и на развитие собственной розничной сети. Сеть магазинов «DOMO» появилась в средних и крупных городах Поволжья. А в течение 2003 года компания начала реализацию плана по вхождению в пятерку лидеров розничного рынка бытовой электроники России. Сегодня сеть магазинов расширяется как снежный ком. Магазин электроники в Баймаке стал 57-м по счёту в этой системе.
Этот год для компании можно назвать удачным. Она стала победителем регионального тура национального конкурса Брэнд года – EFFIE – 2006. Награждение прошло 22-23 ноября в Нижнем Новгороде. Хотелось бы верить, что уже известная в Поволжье компания и впредь останется надёжным партнером для баймакцев, предоставляя только надёжную технику по надёжно низким ценам.
З. Сафина.
Фото автора.
Просмотров: 612 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 2
1 Druid  
0
smile Хороший магазин!

2 baimvestnik  
0
Думаю, в своей области лучший в Баймаке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру