Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2006 » Декабрь » 27
Мы вновь счастливы
В июле этого года наша семья попала в беду, из-за удара молнии полностью сгорели дом и имущество. За считанные минуты трое наших детей и мы сами остались без крова и одежды…
К счастью, мир не без добрых людей. Администрация района, Акмурунская сельадминистрация, отдел образования, профсоюзная организация, коллективы школ района, работники пожарной охраны и агентства «Росгосстрах», жители села, соседи, друзья, родственники дружно протянули нам руку помощи. Теперь у нас есть новое жилье, наша семья вновь обрела покой и счастье.
В канун нового года мы искренне благодарим всех за чуткость и милосердие, от всей души желаем доброго здоровья, удачи и благополучия.
Асфандияровы. с. Акмурун.

Спасибо за ваши золотые руки!
Не зря говорят, что самое главное богатство у человека – это его здоровье. В этом я воочию убедилась, когда серьезно заболела и была направлена в терапевтическое отделение центральной городской больницы. От всей души рада тому, что сразу же был поставлен правильный диагноз и назначено соответствующее лече ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (0)

В предновогодние дни в Баймаке состоялось знаменательное событие – вручение ключей счастливым обладателям транспортных средств, поступивших в район в рамках национальных проектов, а также за счет средств республиканского бюджета. В торжествах по этому случаю глава администрации района Р.Р. Саитов отметил, что федеральные проекты активно претворяются в жизнь на местах, в том числе в республике и районе, играют большую роль в развитии социальной сферы. Он пожелал бережно относиться к дорогостоящим машинам, использовать их эффективно на благо детей, всего населения района.
Следует отметить, что в течение последнего времени получили автобусы, пассажирские и санитарные УАЗики Билаловская, Акмурунская, Ишбердинская, Старо-Сибайская, Мерясовская школы, отдел культуры, Ирандыкская врачебная амбулатория. До этого в горбольницу поступило три машины «Скорой помощи», а также «ГАЗель».
Х. Агзамов.
Просмотров: 586 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (0)

Красавица-ёлка на центральной площади города – детище ООО «БРСУ», зажгла свои огни самой первой. Она, а также ледяные скульптуры главных новогодних героев, различные горки и лабиринты к радости детей и взрослых появились нынче раньше обычного. Но эта елка, придающая центру города праздничный вид, не единственная. ОАО «БЛМЗ» соорудило ледовый городок напротив АЗС «Новоил», МУП «ЖилРемТрест» – на улице Есенина, МУП «Теплосеть» – на улице Идельбая, ДРСУ – на улице Крестьянская. В поселке ГРП появился небольшой каток – об этом позаботилось МУП «Баймакский водоканал». Прекрасно проведут время во время зимних каникул взрослые и дети в парке и на стадионе «Труд».
З. Сафина.
Просмотров: 551 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (0)

Администрация, профсоюзный комитет и совет ветеранов предприятия горячо и сердечно поздравляют Вас с Новым 2007 годом – годом 50-летия образования машиностроительного завода!
Сегодня заводская организация ветеранов объединяет 385 человек. Из них 188 – проработали на заводе более 20 лет, в том числе 76 – от 30 и более лет.
Вашим трудом был создан машиностроительный завод и возрождена его слава градообразующего предприятия Баймака. С вашим участием заново построены и обновлены все здания и сооружения, освоены прогрессивные виды литья, которые и сегодня являются основой производства завода.
Особая заслуга вашего поколения – это сохранение и приумножение трудовых традиций и создание работоспособного дружного трудового коллектива. Все это помогает заводу преодолевать тяжелый период экономических реформ и с оптимизмом смотреть на перспективы своего развития. Вы были и остаетесь славой и гордостью нашего завода.
Дорогие ветераны!
Живите долго. Храните память о своих славных делах, передайте молодым лучшие ваши традиции и высокие нравственные жизненные прин ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (0)

«О бюджете муниципального района «Баймакский район» Республики Башкортостан на 2007 год»
Совет муниципального района «Баймакский район» Республики Башкортостан РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (далее бюджет муниципального района) на 2006 год по доходам в сумме 421100,1 тыс. рублей и по текущим расходам в сумме 421100,1 тыс. рублей.
Определить в бюджете муниципального района «Баймакский район» Республики Башкортостан на 2007 год общий объем текущих расходов в сумме 420075,2 тыс. рублей, общий объем капитальных расходов в сумме 1024,9 тыс. рублей.
2. Закрепить источники финансирования дефицита бюджета муниципального района (поквартальный кассовый разрыв) согласно приложению № 1.
Закрепить источники доходов бюджета муниципального района за администраторами доходов бюджета муниципального района органами местного самоуправления муниципального района, осуществляющими контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возв ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: baimvestnik | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру