Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Май » 30 » Нам отвечают
11:00 AM
Нам отвечают
Недавно редакция получила достаточно жесткое письмо от одной из жительниц микрорайона «Больничный». Вот что в нем пишется:
«Дорогая редакция!
Мы, жители домов №№ 2, 4, 6 по ул. Есенина и №40 по ул. Чекмарева вот уже много лет мучаемся от непролазной грязи, неасфальтированных тротуаров и дорог. Перед домом №40 по ул. Чекмарева после дождя образуется целое озеро, вода течет даже в подъезды. Палисадник дома №6 по ул. Есенина развалился. Каждый год засыпают щебенкой, это даже не щебенка, а крупные камни. Сделали детскую площадку, забыли покрасить, оформить как следует, нужна коробка с песком, половину площади занимает яма с водой. Тротуары перед домами №№ 4, 6 по ул. Есенина превратились в объездную дорогу, выйдешь из подъезда и можно попасть прямо под машину, нет запрещающего знака для машин.
На видных местах г. Баймака делают ремонт: красят, асфальтируют, вылизывают, шлифуют. А внутри кварталов царит грязь, мусорные баки, собаки.
Наш микрорайон был самым зеленым, с прошлого года начали спиливать деревья, кустарники. Перед домом №4 с западной стороны нужен палисадник: посадили бы цветы, деревья…
От имени жителей
Р. Мустакимова.».
Письмо для принятия мер было переадресовано главе горадминистрации К.П. Замотаеву. Вот что он ответил:
«На письмо Мустакимовой Р., обращенное от имени жителей улиц Есенина, Чекмарева сообщаем следующее:
работа по благоустройству микрорайона «Больничный» ведется по ранее намеченным планам. Силами Баймакского ЖилРемТреста в 2006 году проделан определенный объем работ в рамках подготовки праздника улиц, который состоится в текущем году. Отсыпка дорог, тротуаров, устройство малых архитектурных форм, покраска и благоустройство детской площадки и другие работы запланированы на II квартал 2007 года.
Некоторые работы по благоустройству проводятся силами жильцов, путем организации субботников. Такая практика будет продолжена и в этом году, несмотря на очень пассивное участие в них квартиросъемщиков.
Одновременно сообщаем, что Мустакимова Р., которая пишет от имени жильцов, якобы зарегистрированная по ул. Есенина, 6-10, там не проживает. Председатель домового комитета Сагитов У.М. и другие квартиросъемщики о данном письме информацией не владеют».
Просмотров: 533 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру