Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2008 » Февраль » 5 » Встреча друзей
|
Недавно наш 8 «б» класс СОШ №3 принимал у себя гостей-сверстников из школы №1 города. Как вы думаете, почему? Да потому, что наши классные руководители Мурзабаева Фарида Мужавировна и Ильясова Фируза Мужавировна – родные сёстры, а для нас, учащихся двух классов, они – вторые мамы. Всё началось с нашего совместного похода летом на озеро Талкас. Уже тогда мы решили дружить классами. И вот, наконец, состоялась долгожданная встреча. Для наших гостей мы организовали экскурсию по родной школе, показали школьный музей. Мои одноклассники, которые являются экскурсоводами музея, и заведующая музеем Аблаева Зифа Ахтямовна, рассказали об истории школы, о наших достижениях. Далее наша встреча продолжилась в классном кабинете, где прошёл насыщенный дружеский вечер, подготовленный нашими классами. Основной темой нашей встречи была дружба сверстников. Было много различных конкурсов, концертных номеров, в ходе которых мы ближе познакомились друг с другом. Мы узнали об увлечениях наших новых друзей, их достижениях и рассказали о себе. Было много сюрпризных моментов. Больше всего понравилось совместное выступление наших классных руководителей. Они под гитару спели песни о дружбе. За три часа, которые провели вместе с друзьями, мы успели потанцевать, поговорить, поиграть в футбол на свежем воздухе. Встреча закончилась подписанием договора о дружбе между нашими классами. Мы решили, что и в будущем будем организовывать совместные мероприятия, экскурсии и походы. Встреча удалась на славу. Мы расстались с надеждой, что скоро встретимся. Рита Хисамеева, учащаяся СОШ №3.
|
|
Просмотров: 674 |
Добавил: b@imvestnik
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве Вот, теперь-то мы, уже подгото Некоторые экспонаты, имеют аст 26 марта, вечером, перед выход ВБашкирском Зауралье весь комп Поритуальному характеру, остро Вотпочему в башкирской легенде
|