Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2008 » Февраль » 18 » С КВНом интересно по дорогам колесить!
10:45 AM
С КВНом интересно по дорогам колесить!
В конце января команда «ПозитиFF» из СОШ с. Старый Сибай приняла участие в полуфинальном республиканском конкурсе КВН-2008 «Безопасное колесо детства», который проходил в г. Сибае.
На традиционную игру собрались самые весёлые, находчивые и остроумные ребята из Зианчуринского, Зилаирского, Хайбуллинского, Бурзянского и Баймакского районов и городов Сибай, Белорецк, Учалы.
Через юмор и шутки ребята вели активную пропаганду ПДД. Всё это звучало в ненавязчивой, игровой форме, отчего было интересно смотреть и запоминать новые изменения в ПДД, которые начали действовать на наших дорогах с 1 января 2008 года. КВНщики состязались в 4 конкурсах: визитка, музыкальное домашнее задание, социальная реклама (озвучивали мультфильм – новый вид конкурса) и капитанский монолог. Весёлая, дружественная встреча длилась в течение дня и завершилась уже под вечер. Ребята, уставшие от волнений и переживаний, но довольные от игры и завоёванных подарков, получили максимальный заряд энергии, а главное, поняли, что на дорогах нужно знать и соблюдать правила дорожного движения.    
Мы рады за своих учеников, которые в упорной борьбе смогли выстоять и занять III место. В подарок вся команда получила лыжные шапочки и DVD-проигрыватель. А капитан команды Илья Сапожников был награждён призом зрительских симпатий и из рук специалиста отдела образования получил в подарок курай.
Команду «ПозитиFF» представляли также Галина Лилия, Галиахметов Руслан, Абдрашитова Айгуль, Утяшева Регина, Гайсин Вадим, Сабирьянова Эльвира и Харисов Артур. Это самые активные и творческие ребята нашей школы. Мы ими гордимся, желаем всех благ, успешной учёбы, удачи в жизни, и, конечно же, исполнения всех желаний! Вы молодцы!
Г. Миннулина, зам. директора по ВР МОБУ СОШ
с.Ст. Сибай.
Просмотров: 559 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру