Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2008 » Февраль » 18 » СИЛЬНЫЙ БАШКОРТОСТАН — СИЛЬНАЯ РОССИЯ
10:48 AM
СИЛЬНЫЙ БАШКОРТОСТАН — СИЛЬНАЯ РОССИЯ

Предвыборная программа Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2007 год был ознаменован важным событием, как для нашей республики, так и для всей страны – 450-летием добровольного вхождения Башкирии в состав России.
История убедительно подтверждает, что выбор, сделанный нашими предками в те далекие времена, был мудрым и прозорливым. Прошедший юбилей – яркая демонстрация братства народов, конструктивного построения единого федеративного государства – великой России!
Мы заявляем, что сделаем все возможное, чтобы и впредь наша республика оставалась надежной опорой России, регионом высоких темпов экономического роста, социального благополучия, развитой науки, образования и культуры!
Мы вновь подтверждаем свою позицию, о которой не раз заявляли ранее. Это – отказ от популизма и пустых обещаний. Это – реальные дела, практический вклад в решение проблем, волнующих людей. Это – постоянный диалог с избирателями. Это – готовность нести политическую ответственность за принимаемые депутатами Государственного Собрания — Курултая законы, за положение дел в Республике Башкортостан в целом.
Вместе с тем Партия отчетливо осознает, что при всех успехах минувшего периода есть серьезные проблемы, которые мы должны решать совместными усилиями. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает за решение следующих задач:
1. Сбережение многонационального российского народа.
Наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин в одном из своих Посланий заявил: «Наши цели абсолютно ясны. Это – высокий уровень жизни в стране, жизни безопасной, свободной и комфортной… А главное – значимый рост благосостояния граждан». Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провозглашает принцип бережного отношения к человеческой жизни как бесценному достоянию.
2. Переход к инновационной экономике.
Башкортостан – индустриально развитый регион, обладающий значительным научно-техническим потенциалом и востребованными прикладными разработками и технологиями. Ближайшие пять лет будут решающими для перехода к инновационной экономике, основанной на перспективных идеях, изобретениях и способности как можно быстрее внедрять их в реальную практику.
3. Развитие агропромышленного комплекса.
Башкортостан – один из основных производителей качественной натуральной продовольственной продукции в стране. У нас активно развиваются многоотраслевая аграрная сфера и сельские территории, где живут и трудятся более 40 процентов населения.
4. Укрепление российской
государственности.
Авторитет государства основывается на его способности надежно защищать гарантированные Конституцией Российской Федерации, Конституцией Республики Башкортостан права и свободы гражданина на основе справедливых законов и их неукоснительного исполнения.
5. Развитие культуры
и образования.
Россия – великая и уникальная цивилизация. Ее сила кроется в духовно-нравственном потенциале многонационального российского народа. Эту силу мы хотим сберечь и приумножить с учетом достижений современной мировой цивилизации. Республика Башкортостан, как неотъемлемая часть России, может и должна вносить более существенный вклад в развитие культуры страны, мирового сообщества.
Сегодня партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» самая влиятельная политическая сила, которая, во-первых, готова продолжать и развивать курс Президента Российской Федерации В.В. Путина, и, во-вторых, реально способна это сделать. В интересах будущего страны, будущего наших детей и внуков, мы призываем всех граждан поддержать партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «План Путина», политику Президента Республики Башкортостан М.Г. Рахимова и вместе строить обновленную, единую, процветающую Россию, вместе добиваться укрепления экономики республики, обеспечения нового качества жизни ее граждан! Мы призываем всех избирателей принять активное участие в выборах и отдать свои голоса за партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и кандидатов в депутаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Просмотров: 1043 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 1
1 Фай  
0
tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру