Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Июнь » 22 » Имя его не забыто
11:05 AM
Имя его не забыто
В Покровском отделении произошло событие, которое не обошло никого стороной. В местной школе был организован торжественный митинг, посвященный погибшему 10 августа 1996 года при исполнении воинского долга в Чеченской Республике Файзуллину Зиннуру Мазгаровичу. После открытия мероприятия, с небольшим концертом выступили школьники и прибывшая из Уфы музыкальная группа «Зеленые береты». Эта группа, состоявшая из двух военных, разъезжает по всей стране с концертными номерами, а вырученные от концертов деньги направляют на изготовление и установку мемориальных досок погибшим. Такая памятная доска теперь установлена и в нашей школе. Теперь Зиннур навсегда останется в памяти своих младших и старших земляков примером мужества и отваги, верности воинскому долгу.  
Такие небольшие мероприятия в нашей школе проводятся ежегодно и в них ребята выступают с концертами, организовывают чаепитие, вспоминают теплыми словами погибшего солдата.
От имени родственников и семьи Файзуллиных хотим выразить огромную благодарность молодежному центру, а также директору школы Найле Хакимовне Платоновой за открытие памятника нашему Зиннуру. Сам он любил жизнь и хотел прожить его достойно, но проклятая война вырвала его из наших рядов. Но мы всегда будем помнить его, он всегда будет с нами.
А. Файзуллина. д. Покровка.
Просмотров: 576 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру