Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Май » 30 » Все начинается с семьи
10:56 AM
Все начинается с семьи
«Что для вас семья?» С таким вопросом наш корреспондент обратился к баймакцам. Отклики по этому поводу продолжают приходить. Свою версию ответа даёт акушер кабинета планирования семьи Нина Ивановна Зулкарнаева (семейный стаж более 30 лет):
– Мир на нашей планете начинается с дома, с семьи. Добрая хорошая семья – это дедушки и бабушки, папа, мама и, конечно же, дети. Семья – это когда тебя понимают, осознают, когда учитываются чувства, потребности, побуждения и мысли каждого. В которой умеют любить и прощать, сострадать и видеть сложности жизни. Быть членом родной семьи интересно и приятно. В семье можно отдохнуть и набраться сил, чтобы чувствовать себя крепче и увереннее в окружающем мире.
Родной дом – это то место, куда готов ты возвращаться вновь и вновь, неважно какое у тебя на данный момент эмоциональное состояние. Это то место, где тебя поймут, надеются и ждут.
Дом, в котором живёт благополучная семья, наполнен светом и яркими красками.
Вирджиния Сатир верила, что каждый человек может найти самые лучшие пути построения своей жизни, а взаимодействия близких людей друг с другом в семье должны стать обычными и повседневными для всех людей на земле. Если это произойдёт, то каждый из нас внесет самый важный вклад в построение более сильного и совершенного общества. В итоге каждая совершенная и гармоничная семья помогает жить каждому из нас, потому что мир на нашей планете начинается с дома.
Просмотров: 581 | Добавил: baimvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру