Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » КВН на заданную тему
3:54 PM
КВН на заданную тему
В пятницу в актовом зале СОШ №4 было многолюдно. Звуки знакомой песни «Мы начинаем КВН» не оставляли сомнения в том, какое мероприятие здесь готовится.
Нужно сказать, что финальной стадии КВН на тему безопасности дорожного движения предшествовал предварительный этап зональных состязаний, в которых приняли участие 22 команды со всего района. И вот четыре лучших – на сцене, готовы разыграть главный приз. Это команды «Sovstar» (СОШ №4), «Башни снесло» (БЛИ), «Позитиff» (СОШ с. Ст. Сибай) и «Помощник ГИБДД» (СОШ с. Куянтау).
Команды соревновались в трех конкурсах – приветствие, капитанский конкурс и СТЭМ (студенческий театр эстрадных миниатюр). Надо отметить, что команды были действительно достойны финала. Подготовленные музыкальные номера, скетчи и монологи, использование проекционной техники, а также обыкновенного фена вместо милицейского радара – все это вместе заставляло зрителей сопереживать происходящему на сцене. В самом зале присутствовали группы болельщиков, которые организованно выкрикивали кричалки. Жюри в составе инспектора по пропаганде безопасного движения Р.К. Аккужина, инспектора ОДН А.У. Абдуллина, педагога-психолога Центра социально-психологической помощи Н.М. Хажиной и заместителя директора станции юных натуралистов (СЮН) Л.С. Хасановой пришлось нелегко. И всё же лидер определился буквально с первого конкурса. К великой радости основной части болельщиков, им оказалась команда Sovstar. Второе место заняли КВНщики из Старого Сибая «Позитиff», третье – «Снесенные башни» из БЛИ, замкнули же квартет финалистов «Помощники ГИБДД» из с. Куянтау.
Самой артистичной была признана Валерия Тушканова из Куянтау, самым веселым – Байрас Биккулов из Старого Сибая. Отдельной грамоты удостоился самый юный участник финала – Юнир Ишмухаметов из БЛИ. КВН блистательно вела зам. директора ЦДТ З.С. Шарипова.
Остается добавить, что команда Sovstar завоевала право участия в республиканском турнире. Пожелаем им удачи.
А. Викторов.
Просмотров: 390 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру