Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Что вы ждете от Года Кролика?
4:28 PM
Что вы ждете от Года Кролика?
В ожидании Нового года мы каждый раз надеемся, что наступающий год будет еще более удачным, чем уходящий. Своими надеждами и 
пожеланиями на  грядущий Год Кролика (Кота) 
поделились с нами те, кто родились в этот год.
Василий Пелогеин, ветеран ВОВ (1927 г.р.):
– Желаю, чтобы в Год Кролика во всем мире царили дружба и согласие. Хочется, чтобы в 2011 году молодежь была трудоустроена, занималась необходимым для людей и общества делом. Чтобы как и в 2010 году уделялось повышенной внимание ветеранам-фронтовикам, их нуждам.
И, конечно, жду от нового года здоровья и благополучия для своей семьи. В 2011 году исполняется 58 лет нашей совместной жизни с супругой моей Татьяной Михайловной. Дай бог отметить эту дату в добром здоровье.
Равия Мансурова, пенсионерка из г. Баймака (1939 г.р.):
– На сегодняшний день для меня самое главное событие Нового года – это предстоящий приезд моей дочери с семьей, которые живут в городе Уренгой. У меня две внучки и один внук. С лета не виделась с моими дорогими, поэтому я жду не дождусь новогодних каникул. Желаю, чтобы мой Год Кролика выдался богатым на добрые события, прошел без засухи и пожаров, какие были в 2010 году.
Василий Полетаев, главный металлург ОАО «БЛМЗ» (1951 г.р.):
Я жду от Года Кролика только самого лучшего: здоровья родных и близких, мира и благополучия в стране. А еще я желаю, чтобы в 2011 году я смог благополучно выйти на заслуженный отдых и уделять больше внимания воспитанию своего любимого внука. Кстати говоря, есть еще одно желание, связанное с внуком: очень хочется, чтобы он стал чемпионом по боксу, хотя бы на региональном уровне.
Ражап Мурзабаев, директор ООО «БИП «Комфорт-Плюс» (1963 г.р.):
От Года Кролика я жду роста и развития малого бизнеса. Очень надеюсь, что предпринимательство в 2011 году сможет продвинуться на пути к выздоровлению от последствий кризиса. 2010 год для нас выдался сложным, пусть все неудачи в нём и 
останутся.
Айнур Валеев, начальник отдела образования райадминистрации (1975 г.р.):
– Я от Года Кролика жду успехов как в семье, так и на работе. Как руководитель сферы образования района желаю, чтобы в новом году продолжались все начинания 2010 года, связанные с Годом учителя. Искренне желаю удачи нашим учащимся в покорении новых вершин знаний. С праздником всех!
Идель Рысаев, инспектор ОДН Баймакского района и 
г. Баймака (1987 г.р.):
– Как и всякий представитель молодого поколения, я от нового 2011 года жду новых интересных событий и перемен, расширяющих мой кругозор и открывающих для меня новые возможности. Особые надежды на помощь в реализация моих планов я возлагаю на Год Кролика, ведь именно в этот год я и родился.
Гузалия МахмутовА, ученица 6 класса СОШ д. Чингизово 
(1999 г.р.):
– У меня много планов на будущий год. 
Во-первых, я хочу как подобает встретить 2011 год с родными и близкими. Во-вторых, успешно завершить шестой и перейти в седьмой класс. И, наконец, моя самая заветная мечта – удачно выступить на вокальном конкурсе «Весенняя капель», который 
проведут у нас в деревне. 
В целом, я планирую в грядущем году продолжить занятия по пению. Может, удастся поучаствовать и в районных конкурсах.
Просмотров: 490 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру