Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Больше оптимизма, друзья!
4:45 PM
Больше оптимизма, друзья!
Вот и ушёл в историю год 2010-й. Выдался он непростым, был богатым на события различного масштаба и добавил каждому из нас оптимизма и надежды на стабильное, светлое будущее.
Все мы, но в особенности аграрии района в полной мере ощутили на себе последствия атмосферной и почвенной засухи, что не оставляет регион в течение последних лет. Пострадали посевы зерновых и озимых культур, не дали того полновесного колоса, которым славится наша земля. С трудом наращивали кормовую базу для животноводческой отрасли и здесь руку помощи протянули более благополучные в погодном отношении районы. На возмещение ущерба от засухи были выделены средства из республиканского и федерального бюджетов, что позволило сохранить маточное поголовье скота.
Главным событием общественно-политической жизни республики стало назначение нового Президента Башкортостана Р.З. Хамитова. Наш регион выбрал путь инновационного развития и повышения инвестиционной привлекательности территории. Рустэм Закиевич Хамитов обозначил три приоритета политики возглавляемого им региона: обеспечение людей работой, достойной зарплатой и доступным жильём.
Эти простые человеческие потребности, возведённые в ранг республиканской политики, дают нам большую надежду на стабильное, поступательное развитие региона и каждой семьи.
С большим оптимизмом вступает в новый год и коллектив газеты «Баймакский вестник». Нас ожидает юбилейный год —год 80-летия родной газеты. И перед нами, воспитанниками славных предшественников, журналистов газеты «Октябрьское знамя»-«Баймакский вестник», заслуженных работников культуры РБ Р.З. Утяева, Т.С. Ушанова, Г.И. Нигаматовой, Г.С. Баймурзина, М.Г. Маннапова, печати и массовых коммуникаций РБ А.А. Байназарова стоит важная задача — держать уровень любимого издания, ни на шаг не отступать от принципов взаимного уважения, принципиальности и правдивости, заложенных в коллективе участником Великой Отечественной войны, заслуженным работником культуры БАССР, нашим редактором Б.А. Самигуллиным.
С Новым годом, дорогие баймакцы!
Коллектив «Баймакского вестника».
Просмотров: 348 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру