Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Уважаемые жители города и района!
4:49 PM
Уважаемые жители города и района!
Новый год вляется одним из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.  
По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года и намечаются планы на будущее.
Уходящий год для всех нас был нелегким. Особенно трудным он был для тружеников сельского хозяйства. Последствия жесточайшей засухи очередной раз негативно сказались на планах сельскохозяйственных предприятий по дальнейшему их экономическому развитию. Но,  несмотря на все сложности и трудности, связанные с неблагополучными погодными условиями в летнее время, мировым экономическим кризисом, благодаря целенаправленной политике руководства республики,  мы не были брошены на произвол  судьбы, в результате со значительно меньшими потерями были преодолены имеющиеся проблемы и трудности, было сделано немало полезных дел для нашего общего блага.
В районе была осуществлена значительная работа по строительству социально-культурных объектов, дорог, торгово-сервисных комплексов, вводу индивидуального жилья и благоустройству населенных пунктов. Последовательно решались социальные вопросы. Многое было сделано по охране материнства, отцовства и детства, укреплению культа дружной многодетной семьи. Усилилась государственная поддержка участников Великой Отечественной войны в части улучшения их жилищно-бытовых условий, пожилых граждан и инвалидов, молодых семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Прошедший год запомнится нам также определенными достижениями в областях образования и культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта.       
Все это стало возможным в результате целенаправленного и кропотливого труда наших тружеников полей и ферм, промышленности, социальной сферы, малого и среднего бизнеса, всех других отраслей народного хозяйства, руководителей всех рангов. Это подтверждение правильности и устойчивости нашего курса на дальнейшее развитие родного края. За такую многогранную работу, которую мы проделали вместе в течение года ради улучшения благосостояния наших граждан, всем без исключения хочется сказать огромное спасибо! Уверен, что судьба и нового года, наше с вами будущее также в руках каждого из нас.
От всей души поздравляю Вас с Новым годом, желаю вам замечательного новогоднего праздника, крепкого здоровья, большой удачи и всего самого наилучшего. Хочется, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и уют в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! 
Счастья и благополучия Вам, дорогие товарищи!
Глава Администрации 
муниципального района Р.Р. Саитов.
Просмотров: 523 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 1
1 tagigali  
0
Поздравляю славный коллектив любимой районки с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю не сбавлять обороты, не сдавать завоеванные позиции и в 2011 году стать лучшей районной газетой Башкирии!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру