Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Ноябрь » 13
В прошлую субботу в Центре народного творчества состоялся инструктивный семинар-совещание по выборам депутатов в Государственную Думу РФ. В его работе приняли участие председатели, заместители председателей, секретари участковых избирательных комиссий, главы и управляющие делами сельских поселений, директора школ. Были приглашены также руководители РУС, ГРОВД, отделения Госпожнадзора, отдела образования.
Согласно повестке дня, по первому вопросу о первоочередных задачах УИК по подготовке к выборам в Госдуму РФ выступил председатель территориальной избирательной комиссии Р.З. Ишбулатов. Он отметил, что в городе и районе в установленные сроки завершено формирование 80 участковых избирательных комиссий. Теперь перед УИК стоят работы по уточнению списков избирателей, выдаче открепительных удостоверений, оформлению избирательных участков, ведению информационно-разъяснительной работы среди населения, изучению выборной документации для правильного оформления ее в день выборов и т.д. Начиная с завтрашнего дня должно быть организовано дежурство на период до выборов, включая воскресные, пра ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2007-11-13 | Комментарии (0)

Как известно, с 26 октября по 4 ноября проходила декада подписчика, в период которой «Почта России» предоставляла скидки при подписке на периодические издания. Заключением декады стал День подписчика, организованный Баймакским почтамтом в прошлую пятницу. Несмотря на легкий морозец, любители периодики поторопились на почту. В этот день разыгрывались призы, выставляемые для своих подписчиков районными газетами «Баймакский вестник», «Сакмар» и самим почтамтом. Также перед читателями выступили с поздравлениями и благодарностью собкор газеты «Республика Башкортостан» по Зауралью В.В. Каплин и зам. редактора газеты «Киске Офо» А.Г. Утябаев.
Между розыгрышами призов работники почтамта показывали красочное театрализованное представление. Матрена (Айгуль Мустакимова), Цветочек (Альбина Тиманкина) и почтальон Печкин (Рашит Такаев) с начала до конца мероприятия веселили народ.
Итак, после розыгрыша подписных квитанций обладателями призов газеты «Баймакский вестник» стали жительницы города М. Идельбаева (кухонный набор), Н. Абдуллина (настенные часы) и З. Комарова (телефон «Сатурн»), с ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2007-11-13 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру