Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2007 » Ноябрь » 30

За безопасность на проезжей части

Хоть все мы дружно ругаем Федеральные власти за дороговизну жизни, постоянный рост цен на все и вся, в том числе и на услуги ЖКХ, ситуация сегодня гораздо лучше, чем, скажем, в начале 90-х годов прошлого столетия, когда в стране начались либеральные реформы в экономике, вызвавшие тотальный спад производства со всеми вытекающими отсюда последствиями. За показатель того, что  «сегодня гораздо лучше», возьмем наличие у горожан личных автомобилей. Их количество на сегодня составляет 3600 единиц (в районе – 10688). Это намного больше, чем было совсем недавно. Конечно, пожилые баймакцы могут возразить: «Это шикуют разномастные бизнесмены, начальники да торговцы. На наших нищенских пенсиях не больно-то разбежишься!». Все это так. Но ведь владельцы легковушек, в том числе и шикарных иномарок, не пришли к нам откуда-то из заграницы, они дети этих же пожилых. К тому же не мало у нас автовладельцев и среди пенсионеров. Стало быть, люди постепенно адаптируются к новым условиям жизни, уже не надеются на кого-то, в том числе и на гос ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2007-11-30 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России №19 по Республике Башкортостан проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы — главный государственный налоговый инспектор в подразделение налоговый аудит в отделе общего обеспечения Межрайонной ИФНС России №19 по РБ.
К претенденту на данную должность предъявляются следующие требования:
- высшее юридическое или экономическое образование;
- стаж  государственной гражданской службы для главного государственного налогового инспектора – не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.
Квалификационные требования к профессиональным знаниям. Претендент должен знать:
- Конституцию Российской Федерации;
- федеральное законодательство в области государственной гражданской службы Российской Федерации, федеральные законы применительно к своим должностным обязанностям;
- основы экономики и государственной службы;
- правила делового этикета;
- правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты;
- служебный ра ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: b@imvestnik | Дата: 2007-11-30 | Комментарии (0)

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру