Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » Бар? Спортбар!
12:28 PM
Бар? Спортбар!
Бар? Спортбар!
Свершилось! Спортивные фанаты города, у вас есть теперь свой клуб. В гостинице «Сакмар», в помещении бывшего кафетерия, открылся и начал работать «Спортбар». Мужская половина нашего коллектива успела его протестировать во время просмотра футбольного матча сборных России и Уэльса.
Скажете, зачем это надо? Дома у каждого телевизор, чего тут еще придумывать. Это так, но... Ваши вкусы могут не совпадать со вкусами других членов семьи, дома не поболеешь в полную силу. Ваши эмоции во время просмотра матча могут быть неправильно поняты, да и звукоизоляция в панельном доме приумножит число ваших недоброжелателей после этого.
А в баре, в маленьком уютном зале, с товарищами — это совсем другое дело! Наблюдая за игрой с большого экрана, становишься как бы причастным к тому, что творится на стадионе, вливаешься в общий настрой болельщиков твоей команды, находящихся на трибунах за тысячи километров от тебя.
Спасибо за заведение, которое, надеюсь, станет, местом сбора болельщиков. За созданную атмосферу спорта. Спартанский, со вкусом сделанный интерьер, со спортивной символикой на стенах. Самое главное — большой экран на стене. Скудность меню в баре — дело поправимое, а отсутствие крепкого алкоголя и дешевого пива даже приветствуется.
Т. Хажин.
Просмотров: 596 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 1
1 baracuda-76  
0
Завидую баймакским болелам! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру