Меню сайта
Мини-чат
Погода

 

Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Vott.ru
Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » Моя колыбель — Актау
12:42 PM
Моя колыбель — Актау
Баймакский район для меня – это малая Родина! Здесь живут мои родные, близкие и много друзей. Здесь прошли детство, отрочество и юность.
Я окончил Актаускую школу, где получил азы знаний. Моим любимым преподавателем была моя мама Нафиса Хайрулловна Мамбетова, которая вела у нас почти все основные предметы. А мой папа – Шафкат Юсупович Мамбетов – работал тогда управляющим Актауским отделением Баймакского совхоза. Ярким воспоминанием осталась учеба в Акмурунской музыкальной школе, куда я с седьмого класса самостоятельно ездил за рулем «Москвича»…
Думаю, в сердце у каждого из нас есть такая мелодия, которая дает толчок идти вперед, достигать поставленные цели. Учеба в музыкальной школе повлияла на выбор дальнейшего пути: я поступил в Сибайское училище искусств (теперь в свободное время играю на курае). А в этом году окончил Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения. С четвертого курса, уже освоив профессию теле- и киноиндустрии, мы с ребятами, среди которых есть и уфимские, открыли своё дело – студию креативных проектов «REC».
Скажу честно, было больно уезжать из родного края в такую даль. Но желание достичь цели, получить столичное образование взяло вверх. Каждые каникулы я мчусь домой, где мы обычно собираемся с друзьями на берегу озера Талкас или реки Сакмары. Вспоминаем наше детство, студенческие годы. Эти встречи запоминаются надолго, и даже за сотню километров от Родины греют душу.
Ильфат Мамбетов. г. Санкт-Петербург.
Просмотров: 596 | Добавил: b@imvestnik
Всего комментариев: 1
1 Володя БобрЪ  
0
Жжошь, Чувак biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Комментарии
Мы, выше, рассматривали «праве

Вот, теперь-то мы, уже подгото

Некоторые экспонаты, имеют аст

26 марта, вечером, перед выход

ВБашкирском Зауралье весь комп

Поритуальному характеру, остро

Вотпочему в башкирской легенде

Лента.ру